“Бронза” турнира в Казани

Бронзовые медали воспитанники Футбольной школы Слуцкого из команды 2007 года рождения завоевали в Казани, где сегодня завершился XI международный турнир памяти Ленара Гильмуллина.

В соревнованиях приняли участие 16 команд. ФШС-2007 уверенно выиграла групповой этап и вышла в финальную стадию.
Здесь в первом матче ребята уступили будущему чемпиону турнира – “Ростову” – 1:3
⚽Архипкин

Следом состоялась встреча с земляками из “Ротора”, которая завершилась боевой ничьей – 1:1
⚽Кудрявцев

Сегодня ФШС-2007 сыграла с “Новосибирском” – 1:1
⚽Архипкин

Таким образом, наша команда, для которой турнир памяти Ленара Гильмуллина стал первым после продолжительного перерыва, завоевала бронзовые награды, а Глеб Шатохин получил приз лучшего игрока турнира!

Поздравляем наших футболистов и тренеров – Владимира Викторовича Чекунова и Антона Александровича Сахарова, под руководством которого команда выступала в Казани, пока Владимир Викторович находится на больничном.