Болеем за наших на Кубке Колыванова!

Две недели до старта одного из самых престижных и представительных детских футбольных турниров России – 22 марта в Москве стартует тринадцатый «Кубок Колыванова» среди юношей 2011 года рождения.

В соревнованиях примет участие команда Футбольной школы Леонида Слуцкого – ФШС-2011 под руководством Максима Владимировича Примака на групповом этапе сыграет с московскими «Локомотивом» и «Строгино» и СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург).

Всего турнир соберет 16 команд, которые на начальной стадии будут разбиты на 4 группы, для выхода в плей-офф и продолжения борьбы за медали необходимо занимать место не ниже второго в своей четверке.

Соревнования продлятся до 27 марта, а мы будем болеть за наших мальчишек и рассказывать о том, как они играют на «Кубке Колыванова».

🏆«Кубок Игоря Колыванова» U-10 организован столичной Академией «Чертаново» и носит имя самого титулованного из ее воспитанников. Игорь Владимирович Колыванов – нападающий сборной СССР/СНГ/России, лучший футболист СССР 1991 года, чемпион Европы среди молодёжных сборных 1990 года (как игрок) и чемпион Европы среди юношей до 17 лет 2006 года (как тренер). На клубном уровне Игорь Владимирович выступал за московское «Динамо», а также итальянские клубы серии А «Фоджу» и «Болонью».