“СЕРЕБРО” КУБКА КОЛЫВАНОВА!

В Москве завершился финальный матч 13-го футбольного турнира на “Кубок Колыванова”.

Команда ФШС-2011 стала серебряным призером соревнований, в тяжелейшем поединке с минимальным счетом уступив “Краснодару”.

ФШС-2011 – ФК “Краснодар” – 2:3
⚽ Карпенко, Серкин

Наш капитан Михаил Крылов, игрой которого в прошедшие 6 дней справедливо восхищались очень многие, заслуженно был признан лучшим игроком турнира! Еще одна яркая звездочка “Кубка Колыванова-2021”, Ярослав Серкин, получил звание лучшего защитника!

Серебряная медаль одного из самых престижных детских турниров страны – это огромный успех! Наши футболисты и их тренер Максим Владимирович Примак завоевали симпатии множества зрителей, и за их игрой с интересом следили даже совершенно далекие от детского футбола болельщики. Парни, спасибо вам за красивый футбол, мы гордимся вами, верим в вас, и знаем, что впереди ещё очень много побед!