Блог Леонида Слуцкого о строительстве стадиона «Бомбонера» в Волгограде для детской футбольной школы им. Слуцкого. Смотри с нами самый честный открытый проект от Заслуженного тренера России в проекте «СЛУга Футбола»!

Слуцкий строит стадион! Подписывайтесь и смотрите, как Заслуженный тренер России Леонид Слуцкий строит для своей футбольной школы стадион «Бомбонера» в Волгограде. Самая честная и открытая стройка страны – на нашем канале «СЛУга Футбола».

Размер пожертвования
Способ оплаты
Банковские карты
Сбербанк Онлайн
Ваши данные
Укажите ваше имя

Публичная оферта о заключении договора пожертвования

Волгоградская региональная детско-юношеская спортивная общественная организация по развитию футбола им. Л. Слуцкого (Президент: Слуцкий Леонид Викторович),
предлагает гражданам сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:

1. Общие положения
1.1. В соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации данное предложение является публичной офертой (далее – Оферта).
1.2. В настоящей Оферте употребляются термины, имеющие следующее значение:
«Пожертвование» - «дарение вещи или права в общеполезных целях»;
«Жертвователь» - «граждане, делающие пожертвования»;
«Получатель пожертвования» - «Волгоградская региональная детско-юношеская спортивная общественная организация по развитию футбола им. Л. Слуцкого».

1.3. Оферта действует бессрочно с момента размещения ее на сайте Получателя пожертвования.
1.4. Получатель пожертвования вправе отменить Оферту в любое время путем удаления ее со страницы своего сайта в Интернете.
1.5. Недействительность одного или нескольких условий Оферты не влечет недействительность всех остальных условий Оферты.

2. Существенные условия договора пожертвования:
2.1. Пожертвование используется на содержание и ведение уставной деятельности Получателя пожертвования.
2.2. Сумма пожертвования определяется Жертвователем.

3. Порядок заключения договора пожертвования:
3.1. В соответствии с п. 3 ст. 434 Гражданского кодекса Российской Федерации договор пожертвования заключается в письменной форме путем акцепта Оферты Жертвователем.
3.2. Оферта может быть акцептована путем перечисления Жертвователем денежных средств в пользу Получателя пожертвования платежным поручением по реквизитам, указанным в разделе 5 Оферты, с указанием в строке «назначение платежа»: «пожертвование на содержание и ведение уставной деятельности», а также с использованием пластиковых карт, электронных платежных систем и других средств и систем, позволяющих Жертвователю перечислять Получателю пожертвования денежных средств.
3.3. Совершение Жертвователем любого из действий, предусмотренных п. 3.2. Оферты, считается акцептом Оферты в соответствии с п. 3 ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации.
3.4. Датой акцепта Оферты – датой заключения договора пожертвования является дата поступления пожертвования в виде денежных средств от Жертвователя на расчетный счет Получателя пожертвования.

4. Заключительные положения:
4.1. Совершая действия, предусмотренные настоящей Офертой, Жертвователь подтверждает, что ознакомлен с условиями Оферты, целями деятельности Получателя пожертвования, осознает значение своих действий и имеет полное право на их совершение, полностью и безоговорочно принимает условия настоящей Оферты.
4.2. Настоящая Оферта регулируется и толкуется в соответствии с действующим российском законодательством.

5. Подпись и реквизиты Получателя пожертвования

ОГРН: 1193443009484
ИНН/КПП: 3460076653/346001001
Адрес места нахождения: РФ, 400074, г. Волгоград, ул. Иркутская, 19,
Бизнес центр «El patio»

Банковские реквизиты:
Номер банковского счёта: 40703810411000000288
Банк: ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8621 ПАО СБЕРБАНК
БИК банка: 041806647
Номер корреспондентского счёта банка: 30101810100000000647

Слуцкий Леонид Викторович

Соглашаюсь с офертой
Перенаправление на безопасную страницу платежа...

Нас поддержали

Строительство стадиона Футбольной школы им. Леонида Слуцкого «Бомбонера»
276 315 ₽

История пожертвований
Дата / время Имя Тип Сумма
19.04.2021, 12:13 Бочков Яков разовое 100 ₽
17.04.2021, 01:41 Александр Никитин разовое 700 ₽
11.04.2021, 13:13 Юрий Белявский разовое 200 ₽
02.04.2021, 23:25 Дмитрий Бербека разовое 1 000 ₽
28.03.2021, 00:47 Эмиль Ахундов разовое 1 000 ₽
27.03.2021, 17:53 Роман Хотенов разовое 300 ₽

Мы готовы обсудить любые предложения о поддержке проекта и сотрудничестве +7 937 700-40-05 WhatsApp Руководитель проекта Сергей Попов, slutskyfootball@mail.ru

Ты можешь стать соавтором нашего проекта и внести вклад в становление нового поколения футбольных звезд России. Нам ценна любая поддержка – будь то гвоздь, кирпич, полезный совет, важные контакты или денежное пожертвование

Мы мечтаем вытащить как можно больше детей из заброшенных дворовых футбольных коробок, подарить им условия для тренировок европейского уровня, мотивировать и зажигать новые таланты, растить будущих звезд профессионального футбола

Мы верим, что наши дети достойны лучшего, поэтому стадион будет соответствовать самым высоким требованиям: современное искусственное покрытие, два футбольных поля, одно из которых расположится в крытом манеже, и комфортная инфраструктура

Онлайн трансляция со стройки

Зачем Слуцкому стадион и для кого он его строит?

Кто строит "Бомбонеру" | Бетонный завод | Начало стройки